Приветствую Вас, Гость. Сейчас Среда, 21 февраля 2018.

 

Достижения МБОУ СОШ №19 по итогам участия в конкурсах, фестивалях, смотрах всех уровней за  2012 - 2013 учебного года

Информация о достижениях учащихся за 2012 - 2013 уч.год

Достижения учителей за 2012-2013 уч.год

 

№ п/п

 

Название конкурса

Уровень

Сроки

Участие (количество, Ф.И. , класс, возраст участника)

Результативность (победители,  призеры)

  1.  

Открытое первенство города Ставрополя по футболу среди дворовых команд «Мой двор выбирает спорт 2012»

городские

сентябрь

Команда школы

1 место

  1.  

Спортивный туризм на технических дистанциях на открытой местности (личное первенство)

Городские

октябрь

Гайкис Анастасия

1 место

  1.  

16 открытый Кубок Ставропольского края по спортивному туризму памяти Героя Советского Союза Александра Скокова на дистанции 2 класса (пешеходная – личная)

краевые

январь

Гайкис Настя

1 место

  1.  

16 открытый Кубок Ставропольского края по спортивному туризму памяти Героя Советского Союза Александра Скокова на дистанции 2 класса (в общем зачете)

краевые

январь

Гайкис Настя

1 место

  1.  

16 открытый Кубок Ставропольского края по спортивному туризму памяти Героя Советского Союза Александра Скокова на дистанции 2 класса (в общем зачете)

краевые

январь

Васенина Анна

1 место

  1.  

16 открытый Кубок Ставропольского края по спортивному туризму памяти Героя Советского Союза Александра Скокова на дистанции 2 класса (в общем зачете)

краевые

январь

Прозоров Костя

1 место

  1.  

Городской конкурс чтецов  «Души прекрасные порывы»

город

февраль

Бутримова Олеся

1 место

  1.  

Городской конкурс рисунков  «Служу России», среди «Отрядов Милосердия» и «Групп экстренного реагирования» общеобразовательных учреждений г. Ставрополя

город

февраль

Серкова Надежда

1 место

  1.  

Городские соревнования допризывной молодежи по ОФП

город

апрель

Средняя группа (7-8 класс)

1 место

  1.  

Первенство города Ставрополя по легкой атлатике среди учащихся 5-6 классов

городские

сентябрь

Смахтин Дима

2 место

  1.  

Спортивный туризм на технических дистанциях на открытой местности

городские

октябрь

Младшая группа

2 место

  1.  

Спортивный туризм на технических дистанциях на открытой местности (личное первенство)

Городские

октябрь

Васенина Анна

2 место

  1.  

Открытые соревнования на Кубок Ставропольского края «Золотая осень» по спортивному ориентированию среди учащихся  на дистанции «Классика»

краевые

октябрь

Родькина Светлана

2 место

  1.  

Всероссийский проект «Мини- футбол – в школу» Зона Ставрополь  среди мальчиков 1995-1996г.г.

Городские

декабрь

Команда школы

2 место

  1.  

Городская эколого – краеведческая игра «Экознайка» - «Путешествие по Ставропольскому краю», посвященной 105-летию В.Г. Гниловского

городского

декабрь

6 «Б» класс

2 место

  1.  

Всероссийский проект «Мини- футбол – в школу» зона Ставрополь среди мальчиков 1995-1996г.

городские

декабрь

Команда школы

2 место

  1.  

Районный этап городских соревнований по военизированной эстафете среди допризывной молодежи, посвященных 70-ой годовщине освобождения города Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков и Дню защитника Отечества

городские

январь

Команда школы

2 место

  1.  

Районный этап городского  конкурса лидеров ученического самоуправления

город

март

Дрюкова Лена

2 место

  1.  

Первенство учебных заведений г. Ставрополя среди старших школьников по скалолазанию на искусственном  рельефе

город

март

команда

2 место

  1.  

Командные соревнования по эстафетному бегу «Золотая осень»

городские

сентябрь

Девушки 6-7 класс

3 место

  1.  

Спортивный туризм на технических дистанциях на открытой местности (личное первенство)

Городские

октябрь

Пучина Евгения

3 место

  1.  

Спортивный ориентирование , посвященное Дню туризма 

Городские

октябрь

Младшая группа

3 место

  1.  

Городской фотоконкурс «Город глазами детей»

Городские

октябрь

Казаков Денис

3 место

  1.  

Городские соревнования по спортивному туризму на технических дистанциях в закрытых помещениях

городские

декабрь

Гайкис Анастасия

3 место

  1.  

Открытый кубок кадетской школы имени генерала Ермолова А.П. по спортивному туризму

городские

декабрь

Васенин Александр

3 место

  1.  

Открытый кубок кадетской школы имени генерала Ермолова А.П. по спортивному туризму

городские

декабрь

Гайкис Анастасия

3 место

  1.  

Городские соревнования по спортивному туризму на технических дистанциях в закрытых помещениях

городские

декабрь

Команда школы

3 место

  1.  

Городской Новогодний турнир по теэквандо ИТФ (весовая категория 40 кг.)

городские

декабрь

Евтушенко Софья

3 место

  1.  

Городские соревнования по спортивному туризму на технических дистанциях в закрытых помещениях

городские

январь

Команда школы

3 место

  1.  

16 открытый Кубок Ставропольского края по спортивному туризму памяти Героя Советского Союза Александра Скокова на дистанции 2 класса

краевые

январь

Команда школы

3 место

  1.  

16 открытый Кубок Ставропольского края по спортивному туризму памяти Героя Советского Союза Александра Скокова на дистанции 2 класса (пешеходная – личная)

краевые

январь

Родькина Светлана

3 место

  1.  

Городской конкурс рисунков «Доброта спасет мир» среди «Отрядов Милосердия», посвященных Международного Дня инвалидов

городские

декабрь

Серкова Надя – отряд «Милосердие»

3 место

  1.  

Городские соревнования допризывной молодежи по ОФП

город

апрель

Старшая  группа (9-11 класс)

3 место

  1.  

Городской конкурс лидеров ученического самоуправления

город

март

Дрюкова Лена

4 место

  1.  

Городская эколого – краеведческая игра «Экознайка» - «Путешествие по Ставропольскому краю», посвященной 105-летию В.Г. Гниловского

городского

декабрь

5 «Б» класс

Грамота за участие

  1.  

Открытый конкурс компьютерных проектов «СтавропольюRU»

городской

сентябрь

Горяинов Михаил  2 Б 9 лет

Диплом

  1.  

Городская выставка –конукрс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Самой дорогой и любимой»

Городские

ноябрь

Морозова Екатерина

диплом

  1.  

Городской фестиваль театрализованных программ, посвященных теме борьбы с употреблением ПАВ, «Мы выбираем жизнь»

Городские

декабрь

Команда школы

участие

  1.  

Городской фестиваль школьных команд «Юниор лига КВН»

городские

декабрь

Команда школы

участие

  1.  

Городской конкурс военно-патриотической песни «Солдатский конверт – 2013» за пропаганду  песен о великом подвиге народа

городские

январь

Ардеева Александра

участие

  1.  

Краевые соревнования по мини-футболу

краевые

февраль

Команда школы

участие

  1.  

Городские краеведческие чтения «Ставрополь – моя малая Родина

город

февраль

Тицкий Александр

Каширин Олег

участие

  1.  

Городской интеллектуальная игра «Славные страницы Российской истории» среди юнармейских отрядов общеобразовательных учреждений города, посвященной 70-летию Сталинградской битвы

город

март

отряд

Участие

 

  1.  

Городские соревнования пл ОФП  ( средняя группа)

город

март

команда

1 место

  1.  

Городские соревнования пл ОФП  ( старшая группа)

город

март

команда

3 место

  1.  

Городская игра «Эколог, краевед Отечества – Ставрополья»

город

апрель

6 «Б»

3 место

  1.  

Городская детское объединение «Я- ставрополец» (4 год обучения)

Город

апрель

8 А

3 место

  1.  

Городская детское объединение «Я- ставрополец» (1 год обучения)

Город

апрель

5 А

3 место

  1.  

Всероссийский творческий конкурс для дошкольников и учащихся 1-8 классов «Уши, лапы и хвосты»

всероссийский

апрель

Гятова Ангелина

1 место

  1.  

Районный этап городского конкурса «Законы дорого уважай» (конкурс «Знания по оказанию первой медицинской помощи»)

город

апрель

Отряд «ЮИД»

1 место

  1.  

Районный этап городского конкурса «Законы дорого уважай» (конкурс «Знатоки правил дорожного движения»)

город

апрель

Отряд «ЮИД»

1 место

  1.  

Районный этап городского конкурса «Законы дорого уважай» (конкурс «Безопасное колесо»)

город

апрель

Отряд «ЮИД»

1 место

  1.  

Соревнования Среди общеобразовательных учреждений структур города Ставрополя по легкой атлетике в прыжках в длину

город

апрель

Пучина Евгения

3 место

  1.  

Соревнования Среди общеобразовательных учреждений структур города Ставрополя по легкой атлетике в толкание ядра

город

апрель

Толоконников Алексей

3 место

  1.  

Соревнования Среди общеобразовательных учреждений структур города Ставрополя по легкой атлетике в беги на 100 метров

город

апрель

Толоконников Алексей

 1 место

  1.  

Финал городской военно-патриотической игры «Великолепная пятерка»

город

апрель

Команда

5 место

  1.  

Краевые соревнования по ОФП

край

апрель

команда

6 место

  1.  

Городской конкурс

город

апрель

Отряд «Милосердие»

3 место

  1.  

Военно-спортивное многоборье на Кубок депутатов Думы СК и Союза генералов, посвященном 68- летию Победы советского народа в ВОВ (легкоатлетическая эстафета) в личном зачете

город

апрель

Верхотуров Константин

2 место

  1.  

Военно-спортивное многоборье на Кубок депутатов Думы СК и Союза генералов, посвященном 68- летию Победы советского народа в ВОВ (легкоатлетическая эстафета) в личном зачете

город

апрель

Васенин Саша

2 место

  1.  

Военно-спортивное многоборье на Кубок депутатов Думы СК и Союза генералов, посвященном 68- летию Победы советского народа в ВОВ (легкоатлетическая эстафета) в личном зачете

город

апрель

Зацерковный Костя

2 место

  1.  

Несение службы на Посту № 1 у Мемориала «Вечная Слава» города Ставрополя

город

апрель

Отряд «Постовец»

отлично

  1.  

Военно-спортивное многоборье на Кубок депутатов Думы СК и Союза генералов, посвященном 68- летию Победы советского народа в ВОВ (легкоатлетическая эстафета) общекомандный зачет

город

апрель

команда

2 место

  1.  

Первенство города Ставрополя в одиночном разряде по бадминтону посвященному Дню защитника Отечества

город

февраль

Мирошниченко А

1 место

  1.  

Первенство города Ставрополя в одиночном разряде по бадминтону посвященному Дню защитника Отечества

город

февраль

Омельченко Евгений

1 место

  1.  

Районные соревнования в военно- спортивной игре «Зарница» в конкурсе «Стрелковый поединок»

районные

май

команда

2 место

  1.  

Районные соревнования в военно- спортивной игре «Зарница» в конкурсе «Строевая подготовка»

районные

май

команда

2 место

  1.  

Районные соревнования в военно- спортивной игре «Зарница» в конкурсе «ОФП»

районные

май

команда

2 место

  1.  

Районные соревнования в военно- спортивной игре «Зарница» в конкурсе «Полоса препятствия»

районные

май

команда

3 место

  1.  

Районные соревнования в военно- спортивной игре «Зарница» в конкурсе «Один за  всех и все за одного»

районные

май

команда

 3 место

  1.  

Районные соревнования в военно- спортивной игре «Зарница» в конкурсе «Штурм»

районные

май

команда

3 место

  1.  

Городская игра «Зарница» -  общекомандный зачет

районные

май

команда

3 место

  1.  

Финал городской интеллектуально – творческой игры «Вершина»

город

май

команда

5 место

  1.  

Городская эколого- краеведческая игра «Экознайка» - «Сохраним для потомков»

город

май

Команда 5 «Б» класса

3 место

  1.  

Городская эколого- краеведческая игра «Экознайка» - «Сохраним для потомков»

город

май

Команда 5 «Б» класса

3 место

  1.  

Городская акция «Некурящий класс»

город

май

7 «А» класс

1 место

  1.  

Конкурс «Основы безопасности дорожного движения» на городском смотре – конкурсе «Законы дорого уважай»

Город

май

Команда юных инспекторов движения школы

3 место

  1.  

Конкурс «Творческое выступление «Правила дорожного движения – правила жизни» на городском смотре – конкурсе «Законы дорого уважай»

Город

май

Команда юных инспекторов движения школы

1 место

  1.  

Конкурс наглядных пособи йдля обучения ПДД на городском смотре – конкурсе «Законы дорого уважай»

Город

май

Команда юных инспекторов движения школы

2 место

  1.  

Конкурс «Знание основ оказания первой доврачебной помощи» на городском смотре – конкурсе «Законы дорого уважай»

Город

май

Команда юных инспекторов движения школы

1 место

  1.  

Конкурс «Знаток ПДД» на городском смотре – конкурсе «Законы дорого уважай»

Город

май

Команда юных инспекторов движения школы

3 место

  1.  

Общекомандное  на городском смотре – конкурсе «Законы дорого уважай»

Город

май

Команда юных инспекторов движения школы

3 место